День химика-2017: поздравление ООО «АКВАХИМ» от ЛДПР

День химика

В последнее воскресенье мая по сложившейся многолетней традиции в России празднуют День химика. Этот праздник официально установлен указом Президиума ВС СССР от 10 мая 1965 года. В этом году в свой профессиональный праздник генеральный директор и все сотрудники компании «АКВАХИМ» получили поздравления от коллег, партнеров, правительственных организаций, в том числе и от партии ЛДПР.

Роль химии в наши дни трудно переоценить

В современном мире невозможно представить себе ни одну область, где бы не использовались химические материалы. Особенно это касается химии для очистки воды – ведь чистой «живительной влаги» с каждым годом в мире становится все меньше. Именно поэтому без химии невозможно развитие ни одной отрасли промышленности, экономики и науки.

Уже более 19 лет сотрудники «АКВАХИМ» реализуют и производят качественную продукцию в промышленных масштабах. За эти годы организация создала безупречную репутацию не только в России, но и за рубежом. Такой успех обусловлен ежедневным упорным трудом, ответственным отношением к любимому делу и высоким профессионализмом каждого сотрудника.

Наивысшей оценкой проделанной работы являются тысячи довольных клиентов, а также благодарности и поздравления от партнерских организаций и правительства. В частности, лидер партии ЛДПР В.В. Жириновский отметил важную роль компании на российском и зарубежном рынках, оценил профессионализм и трудолюбие работников и пожелал приумножить достижения фирмы.

«АКВАХИМ» сегодня

В настоящее время компания является одним из крупнейших поставщиков химической продукции, реализующих товары оптом и в розницу. Организация осуществляет доставку химпрепаратов по всей России по самым доступным ценам. К каждому клиенту сотрудники подбирают индивидуальный подход, а постоянным клиентам предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия и прошла санитарно-эпидемиологический контроль. Товары реализуются в любых объемах – от мешка до фуры. Всегда в наличии более 1000 позиций технической химии, и эта цифра постоянно растет!